Composizione Consiglio

Presidente:

Avv. Roberto Roccari  (delibera COA 28/01/2019)

Vice Presidente:

Avv. Luca Ferrini (delibera COA 18/03/2019)

Segretario:

Avv. Francesco Farolfi.  (delibera COA 28/01/2019)

Tesoriere:

Avv. Daniela Sangro  (delibera COA 28/01/2019)

Consiglieri:

(come da elezioni del 25 gennaio 2019)

Gli incarichi e le cariche conferiti sono gratuiti e andranno in scadenza 31/12/2022.

Revisore dei conti:

Avv. Francesco Silvestrini del foro di Ravenna (nomina in data 27/02/19 dal Presidente del Tribunale, scadenza a 4 anni)